Виктория Бойкова

Могу ли я взять часть речки в аренду и не пускать туда никого

Есть речка, часть которой перегорожена сеткой от берега к берегу, и через 2 км. такая же сетка, от берега к берегу, и на протяжении этого рыбачить нельзя, законно ли это.

Олег Меньтюков

Почитайте ГК РФ и КОАП РФ.
Вот поражают меня такие идеи! - а сколько таких "с идеями" людей вверху по течению вам могут перекрыть речку - думаете, вы один такой умный? - знаю, что 70 м до водоема - водоохранная зона, ничего строить нельзя (раньше было 50 м) .

Как достойный гражданин своей страны, вы бы лучше сняли поставленные сети (хотя чужое трогать нельзя. даже незаконное) или заявили в полицию. - я после аварии по вине дорожников теперь знаю, как должно быть, и мимо не пройду - считаю своим долгов заявить об открытом люке или яме на дороге... -и не отстану, пока не сделают нормально.

Ольга Соловьева

это незаконно !

Эннка Сианка

Не можете!!!

Аня

Нет. Водоёмы в аренду не даются, предмет аренды в этом случае - это земля.

Анастасия Каминская

Незаконно. Прочитайте Водный Кодекс