Виктория Осипова

я украинец, у меня есть вид на жительство в россии, машина зарег в украине. Самый длинный период пребывания авто???

Что нужно чтобы авто было на территории России как можно дольше? Существует ли временная регистрация авто, допустим на 3-4 года?

Сергей Сударев

Каждый пол года она должна выезжать. На более долгий срок только через дипкорпус..