Илья

сведения по лицевому счёту квартиры. " начислено" и "предъявлено населению" . Суммы в графах разные.

НЕ понимаю для чего нужна граф "предъявлено населению"?
Ест графа " начислено". И обоих графах суммы разные. Не понятно какие суммы например в итоге мы оплачиваем? Это что за двойня бухгалтерия? Кто понимает напишите.

ОШИБКА В СЛОВЕ: "ест"-тут имеется в виду слово "естЬ"

Ви
Виталя

Вид платеж! Кол-во! Тариф! Начисл. по тарифу! Льгота! Перерасч! Начислено ХВС 3куб. м. 28р40к. 85р. 20коп - -85р. 20к.

Евгений Шалов

Заходите в группу, там очень много интересного найдете ...

http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/
"КОММУНАЛЬНЫЕ услуги ЖКХ, есть ВОПРОСЫ? вместе найдем ОТВЕТЫ !"