Aaaa Aaaa

Подскажите информацию о Дельта Авто. Мос. обл. , гор. Котельники, Коммерческий проезд, дом 8

Расскажите пожалуйста, брал ли там кто-нибудь машину? Насколько соответствует информация о ценах на авто в действительности от сайта. Какие кредитные программы?? ?( http://cars-delta.ru/ )

Юрчик Никитин

Очередной мультибренд с мифическими ценами на непринадлежащим юрлицу сайте, соответственно никакой ответственности за обьявленные цены, перкпродавец, думаю средняя переплата от офдилера будет от 60 до 120 тыс сверху