Се
Семён

Больно на душе, когда вспоминаю о Евпатории. Побывал в Египте, но всё равно хочу вернуться в Евпаторию... Что делать?

Виктор Малин

Я тоже обожаю Евпаторию и Бахчисарай. Эти горы, ущелья, Чуфут Кале. Не знаю, как добираться до любимых мест (((( боюсь границы

White Sugаr

И что мешает, яйца?

Ольга Барахова

Не придумывайте себе проблем - УЗ спокойно продает билеты на поезд Москва-Евпатория, а РФ никаких рогаток в отличии от Украины на границе не выставляет. Сели и приехали. Обидно? Нам тоже было обидно когда Крым стал заграницей. Привыкли как-то. Вы тоже свыкнетесь - легко пришло - легко ушло. Без обид.