Амира Ильяшук

я слушу голос своей покойной бабушки, к чему это? и вообще почему я её слышу?

Ruslan Silin

У тебя амнезии (потери памяти) не было? Так вот мозг запомнил голос твоей бабушки и теперь тебе снится. Если наяву слышишь голоса, то это психическое расстройство и надо идти к психиатру.

Валентина Овчинникова

шиза косит наши ряды

Евгений Зорин

душа бабушки просит, чтобы помнили и помянули в церкви

Виктория Авдонина.

Эффект Плацебо.

Геннадий Ветров

ты про нее думаешь, потому и слышится. Перестань думать. Освободись от внутреннего диалога и все пройдет.

Наталья Наталья

спокойствия и что оно хочет -- скажут

Александр Степин

покойники снятся к перемене погоды

Марина Пучкова

смотря что тебе говорит этот голос.... если хаус то вы псих не здоровы .если что то внятное сопутствующие советы например... то прислушайтесь