Юля Лойе

можно 5ти дневному щенку закваску капнуть

Щенку 5 дней. америк. кокер. болит живот. я незнала что суке нельзя давать рис. можно ли щенку капнуть в рот закваску простоквашино болгарская рецептура 2.5 жирности?

Yulia Romanova

история с рисом еще не отбила у вас желание экспериментировать на собаках?

Николай Коженцев

Зачем? ! Некоторые и водку щенкам заливают, считая что этим лечат. И как Вы установили что болит живот?

Юська Лютикова

Что за бред насчёт того, что "нельзя рис"? Рис это как раз первый продукт, который рекомендуют в случае всяких проблем с пищеварением. Он закрепляет стул, обволакивает раздражённые слизистые.. . У вашей суки и её щенков проблема явно не от риса! Если собака больна, то её не простоквашей лечат, а ставят диагноз и лечат нужными лекарствами.

Дмитрий Струков

нет! не в коем случае . пусть терпит . конечно жетоко, но сто поделаешь . щенок должен уметь сам ити через боль .

Наим Тахиров

дайте суке эспумизан или альмагель,,,, и у щенков всё пройдёт