Бакытбек Ныязбеков

А скажите, а дворняги добрые или злые собаки?

Ирина Михайлова

они от боязьни злыми становятся! их пинают, бьют и убивают! жалко их...

Anar Rustamov

Собака бывает кусачей только от жизни собачей

Владимир Михеев

Дворняги все разные, у них нет определенных стойких качеств как у пород, у которых они закреплялись через селекцию. По внешности, размеру, темпераменту, характеру, поведению, психике - все разные.

Маньяк Фишер

с дворняжками не угадать, какой у них характер. дворняжка может быть доброй, другая злой, третья еще какой-нибудь. непредсказуемы они.

Dmitriy Sytnyk

чаще всего добрые, но иногда бывают злые

Алексей Жиляков

Это в связи с тем, какая собака, бывают злые и добрые.
Лучше брать собачку-дворняжку ещё маленькой, ведь она ещё добрая и беззащитная)

Денис

А чем дворняга отличается от недворняги? Кусачесть любой собаки зависит от воспитания.

Вячеслав Терехов

Мне вот, честно, злых дворянинов жалко до глубины души. Вы только представьте, что им надо было пережить и испытать на своей шкуре, чтобы докатится до ненависти ко всему живому.. . бр-р-р.. . реально жалко.
И с тем же стыдно. За тех людей, которые бедняХ этих на улицу швыряют. Вроде они и люди, а вроде и называть их так язык не поворачивается. Короче, в том, что живут на улицах злые дворняжечные собаки - виноват прямиком народ людской. Ну, и, конечно, не обошлось без отморозков - мальчишек. Они так и норовят пнуть и убить. А за них отвечают взрослые, упустившие момент в воспитание.. .

А добрые всё равно всегда находятся. Но их тоже жалко: доверяют, ждут, верят, а их шныряют и травят, пользуясь чистым сердцем собачьем, дают вкусняшку с мышьяком...

Бу
Булат

в основном добрые и преданные...

samirmamedov80

Они добрые и пугливые: ) Я взяла себе дворнягу и нормально живу с ней, она очень добрая и ласковая

Марина Андреева

Дворняжки - самые преданные псы в мире) по поводу злые или добрые: хмммм возьмешь бездомного щенка и все будет зависеть от тебя, а так бывают разные....))))