Алексей

Скажите профессию связанную и с медициной и с рисованием пожалуйста)

КЕм работать? нравится профессия ветеренар, просто людской врач ))и работа дизайнера ...и переводчика ...Не переживайте способности есть я реалист

Юлия Гулак

Рентгенолог!

Валя Исаева

Врачем можно работать... людям помогать!! !
а Дизайнером как хобби

Елена Тишкова

Врач. Спасать жизни людей важнее. Можно и Ветеринаром, животным тоже нужна помощь. Так что картера дизайнера совсем бесполезная, иногда фантазия пропадает со временем.

Сима Некрашевич

мастер тату салона

Александр Дмитриченко

массажист-у каждого своя картина

Носир

Антрополог. По костям воссоздавать портреты людей.