Константин Ушкал

почему мой пес ссыт когда я его глажа=D. Р. s. глажу по спине чтоб не подумали.))

Настя Шмелева

От удовольствия, видимо)

Вита Демихова

Моя собака тоже такое может иногда делать)) ) видимо от счастья)))

Алёна Андрющенко

И моя крыска тозь так делает:)

Анвар Бикмухамедов

Радуется. Мой дворняжка Кузя радуется нашему приходу так - тявкает радостно, виляет хвостом, прыгает и ...писяет. Думала, что это пройдет с возрастом, но ему уже почти 2 года, а он все равно так бурно радуется (сидит на цепочке во дворе, а то хана была бы обуви)