Наталья Викторовна

что скажите? когда это пройдет

накасячела и про нее кое че рассказала, она отрицает! звоонит пишет

Расстался с девушкой больше месяца прошло. пытался переключиться мутить с другими. . но бывало что девушек называл именем этой девушки. . думаю о бывшей. . разбегались сразу, не получалось переключиться. . сердцу не прикажешь. .

Алексей Есин

отвлекитесь на изучение русского языка, от этого будет гораздо больше пользы, нежели от всевозможных "мутить с другими"

Светлана Агапова

не вижу вопроса и проблемы. ну накосячила. . с кем не бывает.. . не вешаться же теперь из-за этого. слушай свое сердце. хочешь быть с ней - будь! но с одним условием у тебя с ней все получится- ты должен вычеркнуть из памяти (да, это практически невозможно, но.. . так надо! ) и никогда не напоминать ей о её косяке.