Анатолий Сесин

ЗАДАЛБАЛА Ошибка DNS 80710102 на PS3 приходится по 100 раз пытаться зайти в сеть PSN ПОМОГИТЕ как убрать бесит уже !

Началось несколько дней назад читал в инете это типо от мадема зависит но мадем стоит на прежних настройках ничего не менял и вот началось пару дней назад эта фигня что делать? PS форматировал всё по умолчанию вернул всё равно не помогает !

Екатерина Балашова

У меня месяц или 2 назад такая проблема была. Решил тем, что поменял в настройках роутера DNS на гугловские. 8.8.8.8 и 8.8.4.4. Работать стало с первого разу и теперь данная проблема не мучает к счастью))))