Ив
Иван

Помогите, пытаюсь скачать картинку с интернета, но выдает ошибку при загрузке

пишет не удалось проверить на вирусы. и так почти со всеми картинками. а до этого все прекрасно всегда скачивала. в чем проблема? и также не только с картинками но и любыми файлами

хотела скачать Касперский, та же проблема ((((

Ольга Третьюхина

Пуск-панель-свойства браузера (обозревателя-голубой шарик) -безопасность-другие (внизу) -поставить галочки: загрузка файлов, загрузка шрифта. Это-если не заблокировал вирус

Руслан Зарипов

просто нажимаешь на картинку правой кнопкой мыши высвечивается "сохранить как" нажимаешь и выбираешь в какую папку сохранить

Yura Borovik

захватываешь картинку с сайта лев. кнопкой мыши и кидаешь на рабочий стол )

Кирилл Козлов

Отключи майкрософт антивирус) или какой у тебя там стоит!