Baha Baha

при загрузке виндовс выдает такую картинку помогите советом пОЖАЛУЙСТа

(G
((Muzaffar Gapparov))

Это так называемый экран смерти... Установи винду заново... Так проще и легче...

Tatiana Subbotina

Извечная проблема. Приходит конец операционной системы. Нужно ее переустановить. Хотя, у меня на практике был один случай. У друг была такая же проблема, я переустановил драйвера на сетевую карту, и все заработало.

Юлия Мацнева

Здесь советы уже не помогут, легче переустановить винду...

Св
Светлана

переустанавливй систему....

Екатерина

к тому же надо добавить проблему жёсткого диска которая может иметь место

Роман Морозов

после чего начала ошибка возникать?

Ел
Елена

Очень вероятна проблема с оперативной памятью, также разгон или после установки кривого ПО