Юличка

что делать если опухла десна? к врачу идти денег пока нет. зарплата только через неделю.

Жанна Парсегова

Гель МетрогилДента или Холисал (дороже) , мазать. Предварительно можно полоскать хлоргексидином.

Надежда Сим

полоскания.... сода, кора дуба

Василий

полоскать хлоргексидином, настойкой прополиса, выдавливать капсулы с витамином е и а

Ольга Шевцова

Возьмите клочок ватки, растеребите и пропитав настойкой прополиса заложите, на ночь-между щекой и десной. К утру-опухоль спадет, проверено.

Артём Филатов

Самое классное средство от воспаления десен-пластины Фармадонт! Шикарно помогает!