Маргарита Кочерышкина

Личный вопрос - iq тест 151, если у Альберта Энштейна 200, в 16 лет - это норма?

Татьяна Брызгунова

ДЕТОЧКА. .
ВСЕ ЭТИ ПСЕВДО-ТЕСТЫ - МОЖЕШЬ СВЕРНУТЬ ТРУБОЧКОЙ, И ЗАСУНУТЬ СЕБЕ В ЖОПУ. .

это дешёвый лохотрон..

Римма Ким

тесты -- фикция. Обычно они отслеживают словарный запас / комбинаторное мышление / пространственное воображение и редко еще 3-4 параметра

Ekaterina Vinokurova

Покажи мне видео с Эйнштейном - как он писал тест? Альберт был даун!

Ев
Евгений

У Эйнштейна, вроде, был 90.

Виталий Селиванов

А каков "и-кью" у самих составителей этих тестов?