Ир
Ирина

мужу аннулировали билет на поезд за то, что пил пиво. т. е. был в нетрезвом виде. как быть в такой ситуации?

Нэля Бикбаева

Билет не аннулировали, просто вашего мужа не посадили в поезд в связи с его нетрезвым состоянием. Билет можно сдать в кассу. и получить стоимость плацкарты...

Алексей Буньков

Продолжать пить пиво.

Мумтоз Мухаков

Если просто не посадили в поезд - то необходимо сразу же сдавать билет в кассу, чтобы вернуть часть денег.
Если транспортная полиция сняла с поезда, то сразу же обращаться к дежурному по вокзалу для оформления остановки в пути следования.
Билет аннулировать права не имеют.