Маргарита Морослина

подскажите курорт Португалии на сентябрь - пляжный + экскурсии

Евгения Корик

что за бред про холодный океан там выше, еще бы написали, что он мокрый)) )
Морским курортом материковой Португалии считается район Алгарве - прекрасные протяженные пляжи, отличные виды, экскурсионка вся конечно в другом месте - Лиссабон, Порто, Лиссабонская Ривьера - это от Алгарве не близко. Но можно взять тур комбинированный - плотная экскурсионка по Лиссабону и окрестностям дней 4-5, а оставшееся время не побережье Алгарве - там торриду можно посмотреть, сьездить к мысу св. Винсента, он круче мыса Рока в миллион раз.

Василий Иванов

А я советую Мадейру.
Океан +24 - пляжи, природные бассейны.
Воздух +25.
Летняя жара спадет - сказка.

Ан
Анна

В Португалии в сентябре холодное море. Вернее океан. Там и летом холодная вода. Так что пляжного отдыха не получится. В лучшем случае в бассейне поплюхаться можно