Алексей Рубан

Вас Ленин угнетает? Стоит памятник ленина около ТЦ в котором я работаю, а он был против торговли и это угнетает.

Елизавета Елизарова

"ГОСПИДЯЯЯЯ" Работать надо, а не на памятники смотреть )))
Ну, пусть стоит. "Кто его посадит, он же памятник". Тем более, он никогда не был против торговли. НЕП (это как раз время, когда появились первые коммерсанты-торгаши) , придумал и как бы разрешил именно Ленин...

Ан
Анна

Одна фраза - "я работаю в торговле", и все ясно.. . Получить нормальноую профессию - не хватило ума, что сразу становится понятно из вопроса...

Татьяна Коростелева

Если бы вы в этом ТЦ отдыхали а не работали, наверное были бы заметно терпимее к памятникам.

Оксана Тосун

всегда задавалась вопросом откуда берутся такие люди?

Gugu Taras

чем тебе ленин помешал

Администратор *

Учим матчасть. Ленин не был против торговли.

Джоли Drakon

Нет, не угнетает. Это часть нашей истории.

Александр Кравцов

"доктор, я по утрам не могу кушать потому, что в соседнем доме крысы в подвале бегают"