Дмитрий Бондарев

За что, или за кого болит порой ваше земное сердце? А Душа, то, чем вы и являетесь по жизни?))

Магдалена М

МОЕ СЕРДЦЕ БОЛИТ, КОГДА МОИ ДЕТИ ЗАБОЛЕВАЮТ

Аленчик Капитонова

Земное сердце не понимает откуда у вас столько свободного времени сидеть тут - на природу!! ! дома всегда есть чем заняться!! ! да и вообще общение должно быть живое!!!)) ) ( я свой нос сунула-есть причина)

Анна

За деток.

Виктор

за родных людей всегда и сердце болит и душа (