Вита Демихова

что нам делать? как воздействовать?

сын студент первокурсник академии. за полгода набрал 15кг, т. е. вес составляет 113кг, рост 178,18лет. не знаем как воздействовать, он постоянно ест. такого раньше не было. на уговоры в ответ усмешки и ухмылки. не идет на контакт избегает общения. раскармливать его начала бывшая девушка год назад, в итоге за год набрал 20кг. стал ленивым и малоподвижным. учится в другом городе, живет в общежитии. деньги уже не посылаем, продукты тоже. но как отличник он получает две стипендии. выглядеть стал ужасно, огромный живот, сам весь в растяжках.

Р;
Рост ;-)

Если сам не понимает ничего - то объяснять бесполезно. Только ждать когда сам одумается.

Софья Демишева

Повышенный аппетит может быть симптомом следующих заболеваний:
Опухоль головного мозга
Сахарный диабет
Гормональный дисбаланс
Нарушение работы щитовидной железы
Заболевания пищеварительной системы
Депрессия, апатия
Нервное истощение
Переутомление
Психологическое потрясение
Гипогликемический синдром
и т. д.
К врачу вашего сына надо, что-то не так с его здоровьем!!!

Сергей Нечепоренко

Ого-го, 113 кг при росте в 178... Психологическая травма у мальчика.. . Надо вести к психологу, должно помочь. Только если мальчик сам не захочет - заставить товы его наврятли сможете.... Сочувствую вашей проблеме...

Александра Яковлева

Это к врачам и срочно.
Нарушен обмен и не только.

Возможно и психиатру показать, тоже поможет.
А слова и насмешки только усугубляют состояние. (((

Ольга

он жрец
вы ничего не сделаете он решил разожраться

это от одиночества и безлюбия и скуки