Анатолий Колчин

Как можно воздействовать на автосалон, доставляющий неудобства жителям?

Напротив нашего дома находится автосалон, его сотрудники не пар куются на территории салона, а пар куются у нас во дворе, и во всех близлежащих дворах, утром я отвожу ребенка в школу и потом не могу припарковаться даже в квартале от дома, ибо сотрудники приехали на работу. Куда можно обратиться?

Marina

закрыть ваш двор шлагбаумом или ворота поставить .а еще прийти к руководству салона и сказать -еще раз хоть одна мразь припаркует свою машину в нашем дворе -проколю все колеса вам .

Ал
Алексей

По закону никак, увы.

Людмила Дмитриева

Не знаю куда точно обращаться, но делать это нужно всеми дворами, на ваше одиночное обращение никто не обратит внимание

Сергей Пынзару

парковка у дома свободна для всех желающих ...пишите в муниципалитет что бы построили многоэтажную парковку поблизости..

Антон Соболев

Взорвать.
А еще можно гвоздиком на крыле написать, что так нехорошо делать.

Руслан Магомедов

А почему они не паркуются на территории салона? парковка пустая что ли стоит весь день? И не лень же им ходить из дворов до салона. Я вот всегда паркуюсь в непосредственной близости от места, куда приехала.

Марина Соленова

Никак. 😞 Только шлагбаум ставить, если есть возможность. У нас такая же беда: рядом МПС-овские офисы, с парковками и на улице, и подземной, но парковки платные, и ушлые менагеры запарковывают весь наш двор своими тачками. 😞