Omar Roshaan

как лечить остеохондроз? у меня шейный . столько неудобств доставляет .

немеют стопы, немного лицо и руки . головокружения во время засыпания. ухудшилось зрение, шум в ушах . и это в 25 лет .
развалиной себя чувствую.

из за всего этого настроение фиговое стало . Депресуха прям . да ещё и с работы сократили .
Поддержки не от кого никакой . родственники живут в другом городе . друзьям плевать .

кучу денег уже отдал за лечение . массаж делали, иголки, вытягивание . Сам дома самостоятельно делаю упражнения для шеи .
Но результата за пол года почти никакого . Разве что полегче шеей поворачивать стало.

Евгений

березка - такое упражнение и кульбиты турник висеть и канат

Влад Степанов

Браво, брависимо.... Эт кто ж Вам "напел", что от шейного остеохондроза стопы немеют?? ? Геморрой, не знаете, тоже от него?? ? Или это вирус какой виноват?? ? Где Вы такой информации набрались?? ? А может всё с голоду и безнадёги?? ? Уедьте куда-нибудь отдохнуть и отъесться, увидите как всё пройдёт- в идеале к маме на её вкусные борщи и тёплую постель...

На
Наталья

Только не таблетки. Растирки, массаж, аппликатор Ляпко.

Кабанов Сергей

вытягивание позвоночника. . лечебная гимнастика. . плавание

Виталик Правда

остеохондроз не лечится, надо делать ежедневно зарядку, можно в бассейн ходить.