Алена Каплун

как лечить шейный остеохондроз в домашних условиях? какие упражнения делать?

Qahramon Turaqulov

петлю, а через ролик верёвка с гирей. смотришь телевизор, а в это время позвоночник- шея вытягивается при помощи гири. растяжение позвонков регулируется весом гири-груза

Мишина Елена

Самый радикальный-стойка на плечах.

Al
Alexey

Массаж воротничковой зоны, парафиновые перчатки, гимнастика для шейного отдела ( носом буквы рисовать и т. д.) , внутримышечно комплекс витаминов В и спазмолитин (очень эффективный)

Ви
Виталя

Массаж, но вы сами не сможете правильно сделать его

Vera Gulyaeva

апликатор Кузнецова хорошо помогает.

Роман Пушкин

Почитайте вот эту статью, там и описание и видео про гимнастику при шейном остеохондрозе http://osteochondroz.ru/profilaktika-osteokhondroza/lechebnaya-fizkultura-gimnastika/lechebnaya-fizkultura-pri-osteokhondr-2.html