Дмитрий Гаврилов

Сколько можно есть граммов шоколада в день? если желудок периодически доставляет неудобства, а без

шоколада обойтись не могу.. . ем темный в основном, иногда с дробленым орехом и редко молочный

Алексей Богдюн

Шоколад раздражжает нервную систему. Полезным пищевым продуктом не является.
Его распиарили владельцы плантаций.. . Они же выдумывают "полезные" свойства.
Согласно тибетской медицине, шоколад - вредный продукт.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Шоколад при болезнях желудка (и многих других) противопоказан. Это действительно как написали выше - вредный продукт. Определитесь что вам дороже - привыка и прихоть или хдоровье. курильщики курить бросают и вы сможете побороть свою привычку, главное обратиться к силе воли! Удачи!

Ярослав Воронков

Ну каждый день уж не ешьте. Потихоньку и отвыкнете. И в те дни, когда желудок барахлить начинает - не ешьте.