Полина Линькова

Как правильно варить тум? кто варил своим деткам? как пошло? со скольки месяцев?

На
Наталья

Что такое тум. впервые слово слышу?

Ольга Захарова

никакого тума не варила и без него ребенок нормально обошелся)

Бек Хамирзаев

не пошло... пошло из коробки

Ал
Алексей

Помню, только так не называли. Пробовала--насоветовали ( не знала, что рано) с 5,5 месяцев--сорвали ЖКХ, прекратили, естественно. И стала варить только к году ( и недолго) . Как правильно--что мудрить: вода ( разв. молоко) и мол. геркулес.

Оксана Радько

никогда не слышала такого названия

Анастасия Русаловская

толокно это называется, а не тум, геркулесовая мука