Марина Толстикова

Мне 15 лет, на бицепс стоя со штангой какой можно брать вес, не повредив при этом позвоночник и не замедлить свой рост?

Мне 15 лет, для прокачки бицепса чаще всего используя гантели сидя, а на бицепс стоя со штангой какой можно брать вес, не повредив при этом позвоночник и не замедлить свой рост?

Ол
Олег

если есть проблемы с позвоночником лучше не заниматся вобще пока полностью не залечиш! но как можно повредить позвоночник здоровому упражнениями на бицепс и при этом замедлить свой рост науке не известно ты что то новое придумал! хотя сдуру говорят можно даже куй сломать. не делай тяжелые приседы, тяги жимы стоя со штангой более своего веса до 16 лет. делай висы на перекладине для разгрузки позвоночника

Юля

Тот, с которым в можете правильно выполнить 10 раз в подходе. Вес идёт по нарастающей, в первом 60-65% от мах, потом ещё 10% и далее, в последнем стараетесь хотя бы 8 раз поднять, так и находите свой вес, у каждого он свой!