Moskalev Anton

мне 15 лет рост мой 180 вес 78 есть штанга гантели скамья хочу начать грудь качаться подскажите что и как вообще плиз?

Rauka

Чтобы накачать грудь нужно много отжиматься! :)))

Максим

начни качать ноги! А грудь, ну база, жим штанги с груди лежа и развод гантелей

Ал
Александр

Может быть лудше турник сделать....

Илья

Чтобы укреплять мышцы грудной клетки выполняй следующее:
1)отжимание от пола 3 подхода по 15 раз
2)упражнение мельница укрепляют грудные мышцы 2 подхода по 5 минут
3)качай мышцы пресса они влияют на твою грудную клетку
(из собственного опыта)

Ал
Алена

Самые эфективный упражнения это
1 Отжимания с разными хватами (15-30) раз, можно на скорость
2 Жым штанги лёжа (максимум выжымать)
3 Брусья

Дарья

рано еще качаться. сейчас лучше заниматься волейболом, футболом, плаванием

Оля

лажись на скамейку гири в руки
разведи руки в разные стороны и не сгибая своди их сверху и так утром 3 по 10 днём и вечером
если болит день отдыхаешь