Светлана Вершинина

Помогите составить программу тренировок с гантелями и штангой дома, мой рост 180, вес 85.

Анюта Клюева

бесплатно никто путевого не составит.

Ли Иодо

занимайся кроссфитом

Алёна Григорьева

Технику выполнения и сами упражнения ищи в ютюбе, там все есть, уверяю! Мне лень писать отдельно про каждое упр.

Один день, одна группа мышц! Так лучше всего для начинающих.
- 1 день дельты (передний и средний пучки гантелями, а задний лучше штангой) после этого можешь еще шраги поделать, трапеции;

- 2 день бицепс (2 пучка и гантелями и штангой)

- 3 день трицепс (все три головки ШТАНГА)

- 4 день спина (широчайшие, поясница и т. п)

- 5 день грудь (верх и низ груди, жимами лежа штангой и разводы гантельками тоже лежа)

- 6 день ноги (становые акцентироваться на ноги, приседы со штангой. . для икроножн. мышц можешь закинутьна плечи штангу или в руки гантели, в нтернете увидишь как делается упражнение) ;

-7 день отдых.

Это только пример. . ноги можешь комбинировать с какими-то другими днями и субботу с воскресеньем отдыхать. : -) в общем дерзай.

Еще поищи базу в инэте.. . и первую неделю делай базу с легкими весами.

Роман Громов

обращайся на почту, в личку, платно!