Azamat Mamedov

Мне 20. вес 52. Рост 180. Занимаюсь дома с гантелями и штангой, пью протеин,

кушаю когда как когда много когда 2 раза в день. занимаюсь месяца 3. никакого результата особо не вижу кроме рельефа бицепца. что посоветуете делать?

Елена Васильева

Не понимаю, 52 кило не так много

Танечка

вам надо правильно питаться 6-7 раз в день

Просто Толик

197 рост 90 вес нонрмально?)

Арнольд

у вас вообще то недовес.. . питайтесь правильно, есть 2 раза в день это глупо нужно 5-6 маленькими порциями, в 20 лет протеин думаю не стоит, лучше идите в зал, там больше возможностей

Владимир Хлопунов

че-то непоняток сильно много, а именно:
1) какого вы пола (это принципиально важно) ?

2) чего конкретно хотите добиться и в какие сроки?

3) какого веса гантели, разборные-ли, то-же про штангу?

4) как именно занимаетесь (какие конкретно упражнения, как их выполняете) ?

5) какой именно протеин кушаете (не фирма-производитель, а тип протеина)?

Эгесихора Райская

Соблюдать режим надо, есть каждые 3 часа небольшими порциями, спать ложиться во время и не менее 8 часов, учить теорию бодибилдинга.

Анна Макарова

ну у тебя и глаза рельеф бицепса разглядеть! или близорукость! ? разделение двух пучков за 3 месяца накачал без массы! ?и уже пьеш протеин! а уверен-а что он усваивается у новичка!? фото в студию заценим! первые полгода базу надо делать приседы тяги жимы и не парится о маленьком бицепсе! есть 4-6 раз в день для начала

Лена Пур

тебе надо 10 кило набрать

Алексей Конарев

"...кушаю когда как когда много когда 2 раза в день. . ."
Вы же умный человек. Ответили на свой вопрос перед тем, как его задать.

Посоветовать. . Понять, что питание первично - этого будет достаточно, при вашем весе. .
Брать программу на набор массы, этого будет достаточно для результата, заметного каждую неделю *каждые 3 тренировки*

2Big Sky: При росте в 180см? Это для эльфа 80 уровня не так мало, для человека это. . .как бы вежливо сказать. . .дохлая корова еще не газель...

Елена Костюковская

Ты баба или мужик

Мухаммаджон Бахриев

режим +сбалансированное питание= результат

Дмитрий Хаимов

Девушке на рельеф надо!

Русланчег Минажетдинов

хорошо кушай, это главное в твоём случае

Света Лукичева

Дома особо не накачаешься, нету прогресса веса да и атмосфера в зале куда лучше

Юлия Воробьева

Занимайся без протеина, замени яйцами и творогом, ешь 5 раз на день, соблюдай режим, не делай упражнения на отделыне группы мышц пока не будет стаж 5 лет, делай сеты упражнений на группы мышц