Занятия спортом

А, если у меня дома есть гантели, гири, штанга, и беговая дорожка, то можно в тренажерный зал не ходить или нужно?

Тренируйся дома!
Съэкономиш время и деньги.
Всегда всё под рукой. Тренировки можешь проводить влюбое время на своё усмотрение и с любой частотой.
Никто не отвлекает.
Рядом душ.
Можно бегать на беговой дорожке и смотреть фильм по компу.
Valentin Plamadeala
Лучший ответ
как говорил Динамит- купил себе в картиру все для занятий по железу и через некоторое время понял надо ходить в тренажерный зал, по тому что в зал выделяешь время и идешь а дома много всего что отвлекает и не дает настроится.
Если ты не склонен к общению, то можно и не ходить.
В зале можно увидеть, как выполняются упр-я. Видео на компе и реальность - несоизмеримые вещи. Вживую лучше всё воспринимается.
Совет можно получить. Подстрахуют в жиме и приседе.
Дома нужна скамейка для жима и стойки для приседаний. Грохать штангу об пол нельзя - люстра у соседей снизу отскочит.
Я иногда тренируюсь дома и на природе. Но зал необходим. Походи туда полгода - год, войди в тему, а там уже решай.
нафига! пригласи еще домой девах-вот и фитнес зал
Natalya Natalya
если у когото есть комп с одноклассниками, то можно в школу не ходить?
У меня тоже все это дома есть, стоит пылится!
Сергей Дементьев Эти вещи не должны пылиться!
Хотя бы пыль с них нужно вытирать!
я за зал! там общение и пахать будешь больше все таки денги заплатил) и если норм зал то и отмосфера рабочая
Сергей Пинкин
мало ли что они в доме стоят.. . если заниматься не будешь, зачем тебе они нужны? а если будешь заниматься, то и в спортзал можно не ходить
Не нужно на трен зал время и деньги тратить у тебя есть все не обходимое я те даже завидую)))))))) \