Занятия спортом
я боксер, мне можно ходить в тренажерный зал? мне ходить или не надо? 14 лет
надо, но не фанатично, не перекачиваться, если ты не метишь в супертяжи конечно, большая масса-маленькая скорость.
а ты думаешь, что накачанные фигуры боксёров от ударов по мешку получаются...?))) )
ходи конечно, массу набирай, это силу удара увеличит, хотя и снизит скорость.. .
зато с массой будешь удар держать лучше. а при попадании, будешь в нокаут валить...)) )
короче комбинируй, так все делают, офп здесь имеет место быть...)))
ходи конечно, массу набирай, это силу удара увеличит, хотя и снизит скорость.. .
зато с массой будешь удар держать лучше. а при попадании, будешь в нокаут валить...)) )
короче комбинируй, так все делают, офп здесь имеет место быть...)))
Не можно, а нужно. В боксе большое значение имеет сила
Обязательно надо.
Конечно, но без фанатизма .
Можешь ходить. У меня тренер тренирует парнишку ему 15 лет. Только вес сильный не бери. Бери тот вес с которым сможешь правильно выполнять упражнения делать нужную амплитуду движения. Со временем вес будешь увеличивать.
Тренажорный зал боксу не помеха, а наоборот нужно переодически брать в руки гантели и штангу. занимайся в тренажорном зале хотябы 2 раза в неделю.
Мой тебе совет обожди годик другой с тренажоркой, дай костям доформироваться, занимайся пока по мимо бокса со своим весом -турник, брусья, отжимания, а потом обязательно начинай в тренажорку ходить.
канешн желаательно если есть масса, если совсем дрищ и весишь 40-50кг то не стоит, если будешь ходить то нельзя сильно качать ноги и спину чтоб не остановить процесс роста, качай в основном руки крылья и ноги на кардио тренажерах
будут вопросы по программе пиши в личку или в асю 451463759
будут вопросы по программе пиши в личку или в асю 451463759
Похожие вопросы
- Напишите плиз программу в тренажерный зал. Вес 110кг, рост 1м 78см, 14 Лет. Очень надо!!!
- Стоит ли ходить в тренажерный зал с 14 лет?
- Есть ли смысл ходить в Тренажёрный зал?
- Если я буду ходить в тренажерный зал 2 раза в неделю,смогу ли я накачать мышцы,как на фото?За какое время?
- Здраствуйте. Мне 15 лет. Я занимаюсь спортом и хожу в тренажерный зал. Очень хочу ускорить процесс роста мышц.
- Можно ли ходить в тренажерный зал с 14 лет? ? И не влияет ли это на рост? ? 14 лет рост 174 см.
- Я позавчера начал ходить в тренажерный зал! Можно ли каждый день ходить в тренажерный зал в 17 лет?
- Работаю с 10 до 19 00 ежедневно кроме субботы воскресенья. В какое время ходить в тренажерный зал?
- Подскажите,кто ходит в тренажерный зал и имеет опыт за плечами
- Можно ли каждый день ходить в тренажерный зал в 14 лет? Заниматься по часу-полтора.