Занятия спортом
После тренажёрного зала можно есть или нужно?
У меня уже есть не плохая масса (не мышечная,а просто масса тела),я ем за 1-2 до тренеровки и после тренеровки стараюсь не есть,потому что мне сказали что если есть после тренеровки,то всё что превратилось в мышцы,обратно забьётся жиром.Так что же вы скажете на эту тему?
После спортзала лучше не есть ближайший час, а походить. По улице, в магазин сходить и все такое. А мышечная масса в основном превращается в дряблую массу похожую на жировые отложения после того как вы забрасываете спорт. Яркий пример бывшие боксеры и качки. У всех практически брюхо как рюкзак
после тренировки необходимо закрыть как углеводное так и белковое окно.
т. е. в течении 40мин после углеводное, а через часок плотно поесть.
Можно есть свежие фрукты и овощи, зелень и орехи (арахис не орех).
"потому что мне сказали что если есть после тренеровки, то всё что превратилось в мышцы, обратно забьётся жиром. "
пожалуйста привезите этого "советчика-специалиста" в безлюдное поле и выстрелите ему в затылок )))
Типов тренировок очень много. Целей тренировки тоже много бывает.
В одних случаях жрать просто необходимо, в других противопоказано.
"потому что мне сказали что если есть после тренеровке, то всё что превратилось в мышцы, обратно забьётся жиром. " Такого перла в моей коллекции ещё нет. На тренировке ничто в мышцы не превращается. Есть нужно после тренировки. Через час полтора. Сразу после тренировки, в течении 30 минут, не лишним будет протеиновый концентрат.
Попить водички, съесть банан, яблоко.
а основательно покушать можно через часика полтора, два
если хочется ешь но в малых порциях буквально 100 гр достаточно а не нажираться как свинья
перед занятием спортом надо есть за 2 часа после тренировки через час а супы через 2
если у вас много жировых отложений, то лучше не есть, и стремится все подходы делать по 10-20 повторений, а не по 6-10, рельеф вам нужен. Потеть как конь. А энергию организм будет брать топив ваш же жир))))