Алена

Головная боль, не оставляет возможностей, помогите пожалуйста.

Здравствуйте, занимаюсь тяжелым любительским споротом около 2х лет, тренировки мои состоят из базовых упражнений с большими весами.
Была обычная тренировка ног, последний подход, я решился выложиться на все сто, в общем приседал до той степени пока аж в глазах не потемнело, скинув штангу с плеч, у меня появилась очень резко сильная боль в голове (похожая на такую как будто чем-то по голове ударили) я не обратил на это сильного внимания, думая что сейчас приду домой просплюсь и всё пройдет.
Проснулся на следующие утро а боль осталась, тут мне уже стало не много не по себе, отдохнул еще 1 день, вроде бы прошла боль, думаю ну всё в пред. Сегодня пошел на тренировку был жил лежа, начал жать, 1й подход всё хорошо, 2й поход тоже всё отлично, 3 подход опять решил выложиться на все сто но закончив подход я встал со скамьи и опять резкая сильная боль в голове. Ребята мне это очень сильно пугает, что со мной произошло тогда на приседаниях? Помогите пожалуйста, никогда не было головных болей, никогда таким не страдал. Если понадобиться, мне 19 лет, давления 131 70 это после тренировки то есть в расслаблении

Лида Юмашева

Сосуд лопнул.