Светлана Пузицкая

Вредны ли платки из шелка для головы?

Андрей Лебедев

Полезны. В них вши не заводятся.

Геннадий Томилин

вредны конечно) ) башка вспотеет потом а вы на мейл ру с вопросом что делать

Викусик Вик

Натуральные платки вызывают аллергию

Тома Калимулина

шелк холодит и если в прохладную погоду одеть такой платок на голову, то можно ее застудить.

Ольга Бравикова

нет конечно же

Игорь Владимиров

Этот материал менее абразивный, чем хлопчатобумажная ткань, то есть обеспечивает меньшее трение и стирание поверхности волоса. Шелк позволяет волосам скользить, не цепляясь и не скатываясь, и это в конечном итоге предотвращает поломку и спутывание волос. Другая причина – шелк меньше поглощает влагу, а это значит, не забирает увлажненность волос, а наоборот, позволяет им сохранить увлажнение. То есть, – это своего рода, кондиционер для волос.... а вы думаете почему такую популярность приобретают шелковое постельное белье и особенно наволочки.... по той же причине