Оля Семёнова

Хочу покрасить волосы Palette медно-каштановый. Все нормально будет? А то читала много гневных отзывов об этой краске.

Костя Травкин

у меня наоборот. гарньер меня вообще не покрасил. а палетт пользуюсь до сих пор, все нравиться.

Татьяна Пивоварова

Неужели так тяжело профкраску купить? Тот же эстель стоит на полтинник дороже этого говна из отдела бытовой химии.

Игорь Глазунов

красилась палетт и гарньер. я наоборот, скажу, много хороших отзывов слышала о палетт. она очень стойкая, несмываемая и очень хорошо прокрашивает, но, я когда в иссиня-черный красилась, с меня синяя вода еще месяц текла. кстати, остатки краски очень тяжело снимаются с кожи, так что будьте аккуратны. лично мне гарньер подошла лучше, она хоть хуже ложится, хоть в ней больше химии, но ее проще убрать с кожи и после окрашивания состав легко смывается.