Наталья Дмитриева

ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ СМАРТ ЛУЧШЕ ПО ПАРАМЕТРАМ, - ДАЛЬНОСТЬ И ХОРОШИЙ ( НУ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ) ПРИЕМ WI-FI ,

ХОРОШИЕ СНИМКИ-ВИДЕО ( НЕ СКОЛЬКО ПО ПИКСЕЛЯМ, !!) А ХОРОШИЕ СНИМКИ, АКБ ХОРОШАЯ,
РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА, HD, FULL HD,
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН... .
ИНТЕРЕСУЮТ МОДЕЛИ LENOVO, HTC, SAMSUNG, ну и что вы посоветуете, слыхал LG G2
НО МНЕ ГЛАВНОЕ ЭТО WI-FI, АКБ и ХОРОШИЕ СНИМКИ-ВИДЕО

Юлия Щербакова

Сони эксперия z 1 компакт,,,,

Оксана Тосун

дальность полёта в метании ?

Alina .

Ну Вам тут все флагманы перечислили. Сони Z1,LG G2,HTC one,ну и я бы добавил самсунг ноте 3.

Настька Аржанухина

Самая мощная камера у Нокии. Самс GS4 очень хорош. А вай-вай больше зависит от роутера, чем от смарта.

Инна Устюжанина

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант