Анна Коршунова

Тётин муж и сыновья заигрывают со мной, как я женщиной. Такое ни с чем не спутаешь. Как мне себя вести?

как с женщиной

Вадим Смирнов

В такие моменты вести себя отстраненно и не вступать с ними в эти игры вообще. Лучше всего просто уйти.

Анастасия Ковалева

Самое главное дать им понять что тебе не по душе такое общение! А то потом скажут что ты сама их обнадежила!

Бахадир Алимбаев

поставь на место!