Елена Осипова

зачем муж заигрывает с другой?

муж флиртует на работе с другой. открыла их переписку в почте, он там ее
киской, сладкой малышкой называет и она его тоже. как на это
реагировать? зачем он тогда женился на мне?

кстати он пару лет назад развелся со своей первой женой.

Алла

Ему с тобой скучно. Эмоций не хватает. Вот он и ищет их на стороне.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Почти все мужики такие, просто попадаются не все. Им хочется побольше внимания к себе, им льстит, что кто-то еще кроме жены интересуется им. Нужно следить за собой, причем не жалея денег, его денег, да так, чтоб он начал следить за вами, ревновать. А вы... больше любите себя, себя полюбишь, и муж еще сильнее полюбит.

Aston Martin

по спине лопатой на....

Антон Делов

Ищет третью жену.

Вероника Антипина

Не уверен в себе, утверждается.

Слава Вмф!!!

На что рассчитывали, то и получили. Готовьтесь стать бывшей

U5
Urfan 57

Что вам сказать, тут 2 варианта, либо его вы не устраиваете (по каким либо причинам) либо все хорошо, только ему нужно что то новое (новые ощущения) если 2й вариант, то устройте ему их) закатите ваш фирменный скандал. если 2й вариант окажется верным, то все нормализируется. если нет, то других путей нет. либо мириться с этим что не приемлемо, либо развод.

Канжар

Предавши раз, предаст вновь

Рафаел Махмудов

а ты сама подумай. явно не от большой любви к тебе это делает.

видимо тебя завоевал, а затем у него пропал всякий интерес и уважение.

займись собой, не трать нервы на этого человека и найди себе хобби, какое нибудь интересное увлечение.

может тогда он заметит, что у него и дома все классно. без всяких сотрудниц.

Эдуард Петров

скорей всего вашему мужу нравится эта девушка. Боюсь что Он хочет с ней Не Только Общения, но и чего то Большего ( Поговорите с ним, Расставьте все точки Над И! нечего терпеть Измены!