Свадьба, венчание, брак

Как быть, если муж в тайне от меня, заигрывает с моей подругой и даже с ней целуется ?

Подругу пригласить на чай и облить зелёнкой! Мужу насыпать в трусы стекловолокна!
Ирина Ибрагимова
Лучший ответ
Светлана Дзыскун(Лямец) Который раз убеждаюсь, женщины вероломнее мужчин)
ну если им хорошо, радуйся за них, хоть кому-то хорошо...
Опять же всё под контролем. раз ты об этом говоришь? А фото делаешь или видео пишешь для суда? И для свекрови?
А возьми с неё расписку, что не обидит его, они же всё-таки муж... Не чужой человек... Кто ж ещё о нём позаботится. если не ты?
Так и скажи ей: Подруга. общественность Ответов настойчиво просит мужа моего не обижать...
Оторвать башку обоим
{T
{Хомки} The Best.
Хороша подруга: -) завели семью.... нах.... всех подруг....
..всегда считаю что женщина в таких ситуациях не при делах.. но только это если подруги не касается..).. по харе два раза и больше она мне не подруга..).. нельзя подругам себе такое позволять....
сковородкой обоих по башке
Анна Копытова
Какой шалун.
Яна Патракеева
Клин клином. Хоть какое- то отмщенье
а вы то как узнали? они же в тайне.... мужа - за яйца, подругу - в расход
Irina Sirotenko
подругу за волосы, мужа за яйца)) и свести шоб жили долго и счастливо)
ликвидировать подругу. хотя - кобель, он и в африке кобель...
Предложить им быть вместе.
Я б уже давно моськи обоим разбила! И был бы этот мудак уже не женат!
Алина Палкина
Проще один раз застрелить его, чем каждую неделю по бабе))
Елена Кирьякова а если одна- то медаль ему - за постоянство
послать в первую очередь такую "подругу" !
N*
Nadin ******
Сделай так же, поцелуйся с кем-нить втихаря. Полегчает сразу, вот увидишь.