Андрей Горбань

Что будет если объединить рождение, бессмертие, мудрость?

И съесть это. Что будет с тем кто съел?

Для Elizaveta Bolugur
Кому именно ?

Скажу по другому, это не совсем рождение, не совсем бессмертие, не совсем мудрость, но это самое лучше (священное) , одно из самых древних (живое) , самое удивительное что есть у простых людей и что они могут видеть и чего могут касаться. И вот если это смешать и съесть то не будет ли это чем то нехорошим? Вряд ли оно даст те же качества употребившему это в пищу, но вот какой именно будет результат это интересно.

Для Ольга К
Мне вариант с папоротником нравится конечно, но я про него и не думал
когда вопрос задавал, сейчас вот думаю о том, что я ещё про него не знаю.
Это символ исполнения желаний. , но слабенький он очень.

А если поразмыслить над изнанкой этого вопроса, то самовольное взятие рождения оборачивается чьей то смертью, самовольное взятие бессмертия оборачивается чьей то жертвой (но сам жертвующий остаётся жив) , а самовольное взятие мудрости оборачивается чьим то рабством и воровством чужого. Вот такая некрасивая история выходит.

П2
Павел 2007

Будет абракадабра.

Виталий Петренко

Чушь какая-то. Съешьте яблоко, полезней, во всех смыслах.

Анастасия Климченко

Бог.
Съесть Бога? Наверное, это будет Причастие ( телом и кровью Христовой)
Бред какой-то\

Rauka

Буддизм .

Евгения Надеенская

Кладбище. Библиотека. Что-то связанное с тишиной и вечностью.
Съесть все это можно. Переварить трудно. Потому, что жизни не хватит. И всегда есть обратная сторона. которая требует времени и сил.

Юра Ракитин

Вселенная!

Алексей Буньков

бублик! -)) а дырку от бублика скушайте на здоровье!

Ольга Шевченко

Будет РОЖДЕНИЕ ВЕЧНОГО=ВСЕЛЕНСКОГО РАЗУМА ...

Марина Бухарова

если при рождении и жизни человек получает мудрость бессмертие он врятли получит, бессмертие это совершенство

Елизавета Фролова

это будет божество !

Сергей Журавлев

На иррациональный вопрос иррациональный ответ.
Это каньон Антилопы (США) . Свет попадает на дно каньона только летом, и только когда солнце в зените... В другое время красоту эту человек не сможет увидеть.

Природа умеет творить чудеса. При чем там, где надо. Человек просто не сможет вынести гремучей смеси из мудрости и бессмертия, он попросту ''сгорит''))

Саша

Может что-то и умное, но для меня абсолютно непонятное

Св
Светлана

Как минимум Иисус Христос!

Иришка

Радость долгой жизни--->желание смерти--->безумие.

Танюсик Воронцова

Апокалипсис блуждений.

Юлия Зарицкая

Не надо выдумывать.

Стеблянко Виктория

Будет Мудрый Фрактал.

Дмитрий Мыздриков

Получится "Произведение"..."Съев" его.. . "Переваришь" "Суть" "Произведения"....

Айнагуль

Рождение ведет к смерти, а промежуток времени между этими явлениями есть существование, которое стремится к бессмертию с помощью мудрости. Как то так: -)
Тот кто сможет это есть будет вовлечен в бесконечный процесс. Потому что бессмертие подразумевает под собой бесконечность. И снова 🙂

Елена Бонопарт

Вечная жизнь

Ирина Бусова

что-то из категории вампиров. А в общем, вечная жизнь, от которой появится вековая усталость и разочарование

Танюся Власова

Божественная сущность? Душа--это не всё, человек--одежда души в этом мире, мы пока не столько развиты, чтобы имели право на всё спрошенное в вопросе. Мы пока ещё простенькие, рано нам это..:)

Ко
Константин

Они и так вместе в каждом из нас и нет нужды есть это одно.
Надо просто познать себя и обнаружить, любить, понять, принять, благодарить.

Давит Кагзванцян

А вопросик то с подвохом) папоротник?

Елена

будет подобие Бога

Сергей Чернышов

Будет бессмертным и мудрым. . Ну как в песне про аборигенов, съевших Кука) Хорошо еще, вы не спрашиваете, ЧТО именно съесть надо, а то это я точно не могу сказать))

Ольга Соломенцева

Бесконечность!

Юлия Колесникова

Укуси себя за локоть

Наташа Журавлёва

..так будет ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ... и мы с вами на Марсе на Ответах)))