Юрий Козиков

Молодая семья, кто знает куда подать документы

Мы подходим под категорию молодая семья. Проживаем в одном городе, регистрация в другом, возможности оформить прописку нет. Ходим воспользоваться и купить квартиру в том городе где проживаем. Кто знает куда правильно и подать документы и где их оформлять.

Неля Мамлеева

По программе "молодая семья" можете участвовать в городе, где были зарегистрированы не менее 10 лет и признаны в законном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий! В Вашем случае можно приобрести жильё за свои кровные денежки!