Илья Королев

если муж подает на раздел имущества, а у нас общие кредиты на 800000, поделит ли их суд пополам если моя зарплата 12000?

Сергей Денисов

Кредиты тоже делятся пополам. Суд не будет учитывать какая у вас зарплата.

Андрей Азарной

размер зарплаты не имеет значения. Это ваши проблемы. Не нужно было брать кредиты с такой зарплатой

Владимир Евченко

пополам. а как платить будете никого не волнует- что вы там купили на 800 тысяч- продавайте и отдавайте кредит

Светлана Бородина

Все преобретенное в браке делится пополам

Юрман

Если заявит о кредите то поделит

Юлия Королькова

Долги и имущество делятся пропорционально.

У вас есть выбор:
1)Поделить кредиты и имущество пополам и в течение 10-15 лет выплачивать 400 тысяч кредита
2)Попросить суд разделить имущество и долги не пополам, а в другой пропорции. Например, оставить вам 1/4 имущества и 1/4 кредита. Или оставить все имущество и весь кредит мужу и потребовать у мужа денежной компенсации за ту часть кредита, которая была погашена в период брака.