Турдукулов Медетбек

ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ПЕРВУЮ МАШИНУ.

имею средства в размере 200 т. р незнаю какую купить себе первую машину. посоветуйте пожалукйста я склоняюсь к какой нибудь авдюхе 100 года 95. ну а что ещё брять я даже не знаю. посоветуйте что можно ещё взять. русскую я не хочу не в коем случае.

Наташа Разумова

тазы однозначно !

Са
Сангерим

послушай брат у меня стажа 5 лет и столько же аварий то в тебя то ты в кого нибудь поэтому тачку свою я продал и совет такой на первое время надо стоб тормоза в ней были хорошие и чтоб железо на неё было дешёвое и в наличии... ну и ездить на машине которой 20 лет это вообще по мне так лучше на трамвае..

Лаура Сариева

купи таз, какая нахрен ауди ???- ты с ней ахринеешь если она сломается
а из иномарок : Галант, Фиеста, Алмера