Рома

Посоветуйте машину девушке в качестве первой. До 500 тыщ, можно бу.

Светлана Роц

Огого. Да б/у за такие деньги можно и бумер.
Вот Гольф 6 новый - красота. Или Солярис

Bakhtiyor A.l.

Шевроле -Авео ( Лачетти) , Шкода (б/у) .

Ой, да не вопрос!
Заходим на Avito в раздел Машины с пробегом, ставим сумму ДО и смотрим...

На
Настя

Купите пригнанную из за бугра себе Опель Астру .

Ирина Беккер

Я бы посоветовал любую от 100 до 150. Конечно если денег не жалко совсем, то можно и за 1000000 подобрать.

Ек
Екатерина

Матис лучшее решение для приятной девушки !

Слава Юркин

БМВ 46 или 39 за такие деньги

Елизавета Фролова

Хундай Солярис- новую. Бу не бери замучаешьркмонтировать бери новуюу и не парся

Андрей Стишуков

бери новую! я за: дэу матиза, кия пиканто и шевроле спарк!

Алексей Сучков

Бери машину такую чтоб была быстрая, маневренная, не большая в размерах и про дизайн не забудь. Можно Tayota Vits, но она дешевле тебе обойдется, за то качество на высоте...

Александр

Новые с автоматом : Citroen C1 1,0(лидер экономичности в классе 2012 г.) ; Peugeot 107; Chevrolet Spark 1,0; KIA Picanto 1.2 ; Hyundai Solaris 1.4.

Игорь Жаров

новые туфли, и не выезжай на дороги ))))))))