Екатерина Ахметова

В 2010 году брал в кредит ноутбук

и не выплачивал ни разу за него по сей день, сейчас собираюсь открыть карту в сбербанке кредитную. Могут ли мне его заблокировать ?

Вячеслав Юрьевич

Если что, есть и другие банки, к примеру приват банк, там тебе дадут. . ,но могут кредитный лимит не предоставить, будет как обычная дебетовая. Но, ничего страшного, мес. 2-3 будешь пользоваться тогда предоставят кредит на малую сумму и постепенно тебе будут увеличивать все больше и больше, все зависит от активности клиента.

To
Toru

:)))) тебе ее просто не дадут !!!

Ленка Пичугина

Тебя посадят в тюрьму.