Julie Volkoff

Что вы сейчас хотите? например, чего-нибудь сладкого или чего-нибудь послушать или каникулы кому как!

Tynchtykbek Tokonov

хочу, чтобы отключили уже отопление в квартире, а то за окном +20, еще и батареи горячие, сплю на полу, все равно плющит от жары

Елена Коннова

Каникулы уже идут!

Никита Иванов

В кои то веки захотела мороженого сегодня, а в магазине нашем, не поверите-мороженого нету!!!! Хоть в город езжай-это за 18 км.

Татьяна

Я всё время хочу быть неразлучной со своим любимым

Кошк@ Рёв@

читала рецептики и рыбки соленой захотелось, а так я бы не отказалась на берег пляжа позагорать))

Ленуся Добрынина

сейчас я хочу спать