Дмитрий Фишер

Почему кошка каждый вечер в одно и тоже время подходит к входной двери и начинает её царапать

А если подойти к входной двери то кошка просто не подпускает

на улицу она не выходит, а чтобы воздухом подышать подходит к открытым окнам или выходит на болкон

Алина Садковская

вот это ты спроси у нее!

Елена Корнилова

Нечистая сила

Yad

Возможно, это связанно с привычкой животного выходить на свежий воздух в одно и тоже время.

Денис Денис

она перед сном метить свою территорию чтоб никто посторонний не зашел в квартиру набейте ей в это место кусок старого паласа или когтеточку у нас кот перед сном дерет свою когтеточку которую мы ему привязали к оконной решетке так как поначалу драл оконную раму