K@
K@tenok

Можно ли посеять астры в конце марта и присыпоть снегом?

Фарид Мамедов

можно, я например в первых числах апреля сею зелень, редиску и капусту с цветами (и астры тоже) на рассаду в теплице и все "поливаю" снегом первое время

Владимир Взоров

Посеять можно, а снегом то зачем засыпать?

Алсу Исхакова

Сеют по снегу, но какая необходимость для астр?

Лилия Долматова

я посеяла в ящички в теплице, но без снега, его и нет у нас уже, никогда астры не сеяла под снег

Анна Туралина

Всегда сею астры в прокалённый песок. Не будет заболевания "чёрная ножка".