Константин Ковалевский

Что необходимо для прудика в саду с золотыми рыбками?

Сергей Бондаренко

Деньги, знания
+ место под прудик (1 золотая = 50л, а если это карп кои, то еще больше) , золотые холодноводные (до 22 гр) - +1 к большому объему, мощная фильтрация

Александр Беляев

у нас на участке врыта обычная старая ванна в землю, обложенная камнями природными и посажены вокруг растения, сначала вода зеленела и мутная была, но со временем там образовался своя среда и вода стала прозрачной, я посадила там водные растения и водные насекомые сам завелись и поселила два карася Кои, были мальками, за лето выросли большие, на зиму забрала их в аквариум, так как недостаточна глубина моего водоема для зимовки, весной опять на волю в пруд.... так что практически никаких затрат

Ай
Айгуль

Простор, мощная фильтрация и продувка.